В приоритете семья и дети

11:04 26.09.2024

Вместе с родителями

Профориентационная встреча 

“Моя мама - агроном”

В рамках плана работы родительского клуба «Мы вместе», воспитатель детского сада «Тополек» М.И.Перцева провела профориентационную встречу с ведущим агрохимиком Обливского района ФГБУ ГСАС Л.А.Разумновой с целью формирования активной позиции родителей по изучению и развитию профессиональных интересов детей.
Людмила Александровна рассказала о профессии агронома, представила презентацию «Последовательность выращивания сельскохозяйственных культур в Обливском районе», вместе с детьми посеяла семена пшеницы, ячменя, подсолнечника, проса, кукурузы и разместила контейнеры с посевом в уголке природы.
По окончании мероприятия Л.А. Разумнова угостила ребят хлебом.

2182853
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы