В приоритете семья и дети

09:34 08.02.2024
В приоритете семья и дети

Вместе с родителями

Провели акцию

“Доброе дело” В рамках Года добрых дел в Ростовской области, педагоги детского сада «Тополек» Ольга Морозова и Наталья Лагутина провели акцию «Доброе дело» с детьми и родителями подготовительной группы «Пчелки». Педагоги с детьми провели беседы, выполнили аппликацию «Доброе сердце», исполнили танец «Дружба». Итогом акции стала экскурсия в Свято-Никольский храм, где протоиерей Александр Бралгин провел беседу с детьми «Мои добрые поступки».

Родители вместе с детьми связали детские теплые вещи и игрушки и передали их в Свято-Никольский храм для многодетных и малоимущих семей.

3602058
ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
3 октября - Всемирный день улыбки 3 октября - Всемирный день улыбки
Примета дня
Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября
Полезные ресурсы