Молоко 130 мл
Вода 100 грамм
Масло сливочное 50 грамм
Яйца 3 штуки
Мука 120 грамм
Сахар 50 грамм
Соль 1 щепотка
В сотейник или в ковш с толстым дном влейте воду и молоко, всыпьте сахар и соль, добавьте сливочное масло. Поставьте на средний огонь, чтобы растопилось масло. Нагревайте до кипения, но не кипятите. Всыпьте разом всю муку, верните на огонь и продолжайте нагревать интенсивно помешивая. Тесто должно собраться в ком и отставать от стенок сотейника, подсушите тесто еще около минуты при постоянном помешивании, снимите с огня, остудите в течение 5-10 минут, перед тем, как вводить яйца. Вбейте яйца в миску и по одному яйцу вмешивайте в тесто. Каждое последующее яйцо вводите в тесто тогда, когда полностью вмешано предыдущее яйцо. Тесто готово тогда, когда оно «треугольником» свисает с силиконовой лопатки. Переложите тесто в кулинарный мешок с насадкой. Если нет такого мешка, «заварики» можно отсаживать с помощью чайной ложки, или просто переложить в пакетик с отрезанным уголком. На вкус форма печенья никак не влияет. Отсадите печенье на лист для выпечки. Из такого количества теста получилось два противня. Выпекайте печенье в режиме «верх-низ» при температуре 200 градусов 15 минут, затем понизьте температуру до 170 градусов и выпекайте еще 20 минут до золотистого цвета. Остудите печенье на решетке. Печенье очень нежное на вкус, оно в меру сладкое, но при желании его можно посыпать сахарной пудрой или кончик печенья окунуть в шоколадную глазурь.
Фото из открытых источников