Молоко кислое 150 мл
Яйцо куриное 3 штуки
Сахар 130 грамм
Соль 2 щепотки
Масло растительное 50 мл
Мука пшеничная 200 грамм
Какао-порошок 2 ст. ложки
Разрыхлитель 1 ст. ложка
Кислое молоко заранее прогрейте до комнатной температуры, как и куриные яйца, чтобы они лучше взбились. Вбейте их в чашу миксера или кухонного комбайна, всыпьте сахар и соль. Взбейте 3-4 минуты на высокой скорости техники. Главное — не перевзбить яичную массу, чтобы она не расслоилась. Во взбитую массу влейте растительное масло без аромата и кислое молоко, аккуратно перемешайте, но не взбивайте, чтобы не выпустить пузырьки воздуха. Всыпьте какао-порошок и разрыхлитель, размешайте. Какао-порошок будет вмешиваться сначала плохо, но не переживайте. Всыпьте по частям пшеничную муку высшего сорта. При желании ее можно заранее просеять для обогащения воздухом. Вмешайте венчиком, но не взбивайте. Как раз вместе с мукой какао-порошок отлично перемешается и придаст тесту яркий цвет. Разогрейте духовку до 180 градусов и смажьте форму для выпекания растительным маслом, заходя и на бортики. Выложите с помощью силиконовой лопатки шоколадное тесто и разровняйте сверху. Отправьте форму в духовку на 35-40 минут и следите за поверхностью выпечки. Проверьте пирог с помощью деревянной шпажки, она должна выходить сухой из его середины. Дайте пирогу немного остыть, подрежьте бока и выложите на тарелку. Снова дайте остыть 15-20 минут, чтобы выпечка отлично нарезалась.
Фото из открытых источников