Мошенничество с бюджетом

09:52 16.02.2023
Мошенничество с бюджетом

В Усть – Донецком районе полиция подозревает директора одной из строительных компаний в мошенничестве с бюджетными средствами.

Как сообщается на сайте DONTR.RU по ссылкой на ГУ МВД Ростовской области, мужчина заключил контракт на проведение капремонта одного из муниципальных зданий города. Несмотря на то, что объем выполненных работ не соответствовал условиям договора, он внес ложные сведения в акты сдачи-приемки и получил от заказчика оплату за якобы выполненную работу. Сумма полученных средств - более 1 миллиона 700 тысяч рублей. В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Фото из открытых источников

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы