Офис в казачьих традициях

10:08 19.03.2025
Офис в казачьих традициях

В Новочеркасске открылся первый офис Сбера, посвящённый культурному наследию казачества. Здесь представлена экспозиция, рассказывающая об истории донского казачества, его быте, традициях и вкладе в развитие региона.

Экспозиция создана при участии экспертов Новочеркасского музея истории Донского казачества. Офис станет местом притяжения для тех, кто ценит традиции и стремится к развитию, укрепляя связь между прошлым и настоящим.

Константин Бугрим, управляющий Ростовским отделением Сбербанка, отметил: «Для нас большая честь открыть первый такой офис именно в Новочеркасске — столице донского и мирового казачества».

Сбер, как и другие крупные банки, активно интегрирует культурные традиции в свои проекты, создавая уникальные пространства, которые объединяют современные технологии и уважение к истории. Такие инициативы не только укрепляют связь с местными сообществами, но и способствуют сохранению культурного наследия, делая банковские услуги более человекоцентричными и значимыми для клиентов.

Фото из открытых источников

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
3 октября - Всемирный день улыбки 3 октября - Всемирный день улыбки
Примета дня
Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября
Полезные ресурсы