Похититель лотерейных билетов

10:14 30.03.2023
Похититель лотерейных билетов

Почти 12 тысяч лотерейных билетов на сумму 1,3 миллиона рублей похитил в течение полугода продавец пункта продажи компании «Лотереи Москвы». Это были билеты моментальных лотерей, однако получить крупный выигрыш ему так и не удалось.

Правоохранителями установлено, что с февраля по сентябрь прошлого года один из продавцов в отделении компании «Лотереи Москвы» в столице похитил 11 979 билетов. По факту воровства лотерейных билетов возбуждено уголовное дело по статье о растрате (часть 4 статьи 160 УК РФ). Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы до 10 лет. Ведутся поиски подозреваемого. 

Фото из открытых источников

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
3 октября - Всемирный день улыбки 3 октября - Всемирный день улыбки
Примета дня
Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября Астафий Ветряк: 4 важных запрета, о которых нужно помнить 3 октября
Полезные ресурсы