В Ростовской области добавилось еще 648 заболевших

14:33 09.12.2021
В Ростовской области добавилось еще 648 заболевших

На 9 декабря суточный прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией в Ростовской области, по данным Роспотребнадзора, составил 648 человек, выздоровели за сутки  593 человека.

Новые инфицированные зарегистрированы в 54 городах и районах региона, в том числе: в Ростове-на-Дону  - 185 человек, в Таганроге  - 38, Шахтах  - 36, Волгодонске  - 29, Новочеркасске  - 23, Аксайском  районе - 20, в Миллеровском и Неклиновском  районах – по 18, в Новошахтинске и Азовском  районе – по 15, в Батайске и  Красносулинском  районе – по 12, Каменске-Шахтинском  - 11, Белокалитвинском  районе – 10. По 9 случаев заболевания лабораторно подтверждено в  Азове, Гуково, Каменском, Константиновском , Мясниковском , Песчанокопском, Сальском районах, по 8 – в Зерноградском и Тарасовском районах ,  по 7 – в Зимовниковском, Кагальницком , Октябрьском, Орловском районах,  по 6 – в Веселовском, Егорлыкском, Тацинском, Цимлянском районах, по 5 – в Мартыновском и Морозовском  районах, по 4 – в Донецке , Зверево, Волгодонском , Обливском, Пролетарском, Родионово-Несветайском , Семикаракорском, Шолоховском  районах, по 3 – в Багаевском, Боковском , Верхнедонском, Куйбышевском , Матвеево-Курганском , Ремонтненском , Целинском , Чертковском районах,  по 2 – в Дубовском, Кашарском, Милютинском, Усть-Донецком и один – в  Заветинском  районах.

За последние сутки в Ростовской области от коронавируса умерли еще 33 человека , в их числе 18 женщин в возрасте от 33 до 89 лет и 15 мужчин  от 37до  95 лет.

 

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
6 апреля — Международный день спорта 6 апреля — Международный день спорта
Примета дня
Артемон — дери полоз: что важно знать о запретах 6 апреля? Артемон — дери полоз: что важно знать о запретах 6 апреля?
Полезные ресурсы