С 21 апреля в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства, в котором, благодаря волонтерам, уже приняли участие 117 647 жителей региона.
Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области Владимир Ревенко,
активное участие добровольцев способствует повышению вовлеченности населения в формирование комфортной городской среды. Волонтеры оказывают всестороннюю поддержку гражданам, разъясняя цели и задачи голосования, помогая зарегистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru и проголосовать за выбранный объект.
Добровольцы работают в общественных местах, на мероприятиях и в офисах МФЦ, делая процесс голосования максимально доступным и удобным для каждого жителя Ростовской области.
- Волонтеры – это наши главные помощники в реализации этого важного проекта, - отметил Владимир Ревенко. - Благодаря их энтузиазму и неравнодушию все больше жителей узнают о возможности влиять на развитие своих городов и поселков и активно пользуются этой возможностью.
Напомним, голосование за объекты благоустройства продлится до 12 июня.
Фото с официального сайта Правительства Ростовской области
Оставить сообщение: