В Ростовской области отца и сына избили и сожгли заживо

09:19 11.06.2025
В Ростовской области отца и сына избили и сожгли заживо

В Верхнедонском районе Ростовской области, вблизи хутора Базковского местными жителями были обнаружены на берегу Дона обожжённые и окровавленные тела двух мужчин. Один из них ещё дышал. Очевидцы позвонили и сообщили о случившемся в местный отдел полиции.

По предварительным данным Следственного комитета, во время отдыха на берегу реки, между пятью мужчинами, пившими алкоголь, произошла ссора. Трое из них в результате сильно избили 41-летнего мужчину и его 64-летнего отца, после чего облили избитых бензином и подожгли. Один из пострадавших умер от травм и ожогов на месте происшествия, второй скончался в больнице.

Трое подозреваемых задержаны в Верхнедонском районе, это местные жители возрастом 46,47 и 57 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото из открытых источников

320

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы