Юрий Слюсарь первым из кандидатов подал документы для участия в выборах губернатора Ростовской области

14:44 02.07.2025
Юрий Слюсарь первым из кандидатов подал документы для участия в выборах губернатора Ростовской области

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь  первым из кандидатов представил в областную избирательную комиссию документы для участия в выборах главы региона.

«Ключевые задачи моей работы и команды правительства – сохранять, создавать и развивать Ростовскую область. Создавать такие условия, чтобы у нас на Дону было комфортно жить, работать, создавать семьи и растить детей. Чтобы наш регион оставался опорным на юге России», – подчеркнул Слюсарь в своем Telegram-канале, а также  добавил, что приложит максимум усилий, чтобы оправдать доверие президента и жителей региона.

Кандидатура Юрия Слюсаря была выдвинута накануне на конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

По информации облизбиркома, для регистрации кандидатом на выборах губернатора Ростовской области необходимо преодолеть «муниципальный фильтр» – собрать подписи не менее 228 депутатов местных органов власти (максимум – 239). Прием документов на регистрацию начнется 25 июля и продлится до 1 августа.

Фото пресс-службы губернатора Ростовской области

147

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
12 июля - День фотографа 12 июля - День фотографа
Примета дня
Петров день: на какие приметы стоит обратить внимание 12 июля? Петров день: на какие приметы стоит обратить внимание 12 июля?
Полезные ресурсы