В Ростовской области мужчина хотел заживо сжечь сожительницу

09:34 21.07.2025
В Ростовской области мужчина хотел заживо сжечь сожительницу

В Семикаракорском районе возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины, он подозревается в совершении покушения на убийство.

Подозреваемый хотел убить свою 49-летнюю сожительницу, для чего разлил бензин в доме, в котором находилась женщина. При этом сам он выпрыгнул в окно и подпер входную дверь снаружи, заблокировав таким образом выход из горящего дома. К счастью, потерпевшая смогла покинуть дом через оконный проем. Мужчина задержан и заключен под стражу. 

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств этого жестокого преступления.

Фото из открытых источников

340

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 января - Международный день объятий 21 января - Международный день объятий
Примета дня
Емельян зимний: почему 21 января нельзя долго смотреться в зеркало? Емельян зимний: почему 21 января нельзя долго смотреться в зеркало?
Полезные ресурсы