Стажировка героя:  участник «Времени героев» познакомился с молодежной политикой Дона

10:32 25.07.2025
Стажировка героя:  участник «Времени героев» познакомился с молодежной политикой Дона

Гвардии лейтенант Николай Прутиков, участник президентской программы «Время героев», в течение недели проходил стажировку в комитете по молодежной политике Ростовской области и его подведомственных организациях. Его наставником выступил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

В ходе стажировки Прутиков встретился с председателем комитета Олегом Отроковым, изучил работу ведомства и посетил молодежный центр #ДонМолодой. Глава ведомства отметил, что в рамках стажировки Николаю Владимировичу показали ключевые направления деятельности комитета, включая поддержку НКО, медиаосвещение молодежных инициатив, продвижение бренда #ДонМолодой, а также организацию форумов и патриотических проектов.

Напомним, Николай Прутиков – участник второго потока программы «Время героев». 45-летний уроженец ростовского Донецка начал службу рядовым, а с 2015 года служил разведчиком в спецназе, участвуя в операциях на Северном Кавказе, в Сирии и зоне СВО.

В дальнейшем он продолжит знакомство с работой органов власти, муниципалитетов и предприятий региона.

Отметим, что в Ростовской области действует аналог федеральной программы – «Герои Дона». Ее финалисты уже в сентябре начнут обучение в Южно-Российском институте управления – филиале РАНХиГС.

Фото с официального сайта Правительства Ростовской област

165

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы