Канал Путина в мессенджере Max за первые сутки набрал рекордные 150 тысяч подписчиков

15:37 09.09.2025
Канал Путина в мессенджере Max за первые сутки набрал рекордные 150 тысяч подписчиков

Официальный канал Президента России Владимира Путина «Кремль. Новости» установил впечатляющий результат в новом мессенджере Max, преодолев отметку в 150 тысяч подписчиков менее чем за сутки. Данные приводит информационное агентство ТАСС.

Уже к середине первого дня работы, 8 сентября, аудитория канала насчитывала свыше 42 тысяч человек. К настоящему моменту в нем опубликованы первые два сообщения, которые суммарно получили более 25 тысяч реакций от пользователей.

Для сравнения, официальный канал Кремля в Telegram на сегодняшний день собрал аудиторию более 292 тысяч подписчиков. Пресс-служба главы государства также ведет аккаунты в других популярных соцсетях: «ВКонтакте», YouTube и Rutube.

Напомним, Max — это отечественная многофункциональная платформа, которая объединяет в себе не только мессенджер с полным набором опций для коммуникации, но и экосистему бизнес-сервисов. Пользователям доступны аудио- и видеозвонки, чаты, а также уникальные мини-приложения и чат-боты для решения повседневных задач.

По информации ИА «ДОН 24»

60

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
9 сентября – Международный день красоты 9 сентября – Международный день красоты
Примета дня
Анна и Савва Скирдники: что 10 сентября поможет привлечь удачу и благополучие? Анна и Савва Скирдники: что 10 сентября поможет привлечь удачу и благополучие?
Полезные ресурсы