«Родные-любимые» обсудили сложности и возможности на районном семинаре

00:06 07.12.2025
«Родные-любимые» обсудили сложности и возможности на районном семинаре

Районный семинар наставников Первых «Первичные отделения: сложности и возможности», объединивший  кураторов первичных отделений «Движения Первых», а также наставников родительского сообщества «Родные-любимые» прошел в станице Обливской.

В ходе встречи, которая прошла в уютном пространстве первичного отделения «Движения Первых» Обливского Дома детского творчества, участники обсудили важные вопросы текущей работы и дальнейшего сотрудничества, среди которых были:

- причины и профилактика эмоционального выгорания,

- статистика участия в Конкурсе первичных отделений,

- позиционирование первичного отделения в социальных сетях и сообществах,

-подготовка к итоговой районной конференции и заседанию Местного координационного совета.

Коллеги охотно делились друг с другом опытом, задавали вопросы, а также получили методические материалы и практические советы.

Фото из открытых источников

473

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
24 июля - День флориста в России 24 июля - День флориста в России
Примета дня
Ольга Страдница: каких дел и поступков лучше избегать 24 июля, чтобы не было проблем с финансами? Ольга Страдница: каких дел и поступков лучше избегать 24 июля, чтобы не было проблем с финансами?
Полезные ресурсы