12 килограммов наркотиков найдены в лесу в Ростовской области

10:00 10.03.2026

13 свертков с 12 килограммами синтетического наркотика мефедрона обнаружены полицейскими в лесу Кагальницкого района Ростовской области.

По информации регионального управления МВД, закопанные в лесу свертки должен был забрать и распространить мужчина, он сейчас находится под стражей полиции. «Задержан межрегиональный оптовый курьер наркотических средств, намеревавшийся извлечь запрещенные вещества из тайника», - сообщило ведомство.

По данным правоохранителей, курьер планировал распространить наркотики, хранившиеся в лесном массиве, оставляя закладки на территории Ростовской области и других субъектов РФ. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Фото из открытых источников

510

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 июля - Международный день шахмат 20 июля - Международный день шахмат
Примета дня
Прокопий Жнец: почему 21 июля лучше отказаться от путешествий и новых дел? Прокопий Жнец: почему 21 июля лучше отказаться от путешествий и новых дел?
Полезные ресурсы