В Ростовской области легковушка влетела в стоящий на обочине КамАЗ: есть жертвы

10:44 16.03.2026

На автодороге «Цимлянск-Суровикино» легковая машина врезалась в стоящий на обочине грузовик с прицепом. В легковушке погибла женщина, водитель получил травмы.

Водитель иномарки «Мицубиси» врезался в стоящий у дороги «КамАЗ» с прицепом. Происшествие произошло в вечернее время. По предварительным данным, 63-летний водитель легкового авто превысил скорость, в результате машина врезалась в стоящий у левого края трассы «КамАЗ» с прицепом, водитель которого остановился из-за технической неисправности. Столкновение оказалось смертельным: 63-летняя пассажирка «Мицубиси» скончалась на месте, водитель иномарки с травмами был доставлен в больницу.

Фото из открытых источников

471

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
20 июля - Международный день шахмат 20 июля - Международный день шахмат
Примета дня
Прокопий Жнец: почему 21 июля лучше отказаться от путешествий и новых дел? Прокопий Жнец: почему 21 июля лучше отказаться от путешествий и новых дел?
Полезные ресурсы