В городе Шахты пожилой мужчина стал жертвой ограбления сразу после того, как снял деньги в банкомате.
Пенсионер снял в отделении банка наличные через банкомат, при выходе стал пересчитывать купюры. В этот момент деньги в сумме 48 тысяч рублей у него из рук выхватил неизвестный мужчина.
Потерпевший обратился в полицию, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний житель города, который ранее был судим за кражу. Деньги, отобранные у пенсионера он к моменту задержания уже потратил. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Фото сгенерировано нейросетью
Оставить сообщение: