Первый шаг во взрослую жизнь: в Обливском районе вручили аттестаты девятиклассникам

00:24 18.07.2026
Первый шаг во взрослую жизнь: в Обливском районе вручили аттестаты девятиклассникам

В зрительном зале Обливского РДК прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам девятых классов. Документы об основном общем образовании в этом году получили 107 юношей и девушек.

Особую гордость района составляют те, кто завершил основную школу на «отлично»: Юлия Тарасенко, Аксинья Звездина, Дарина Ташенова, Мария Пчельникова, Андрей Буряков, Сергей Кузьмин, Алина Пыркова, Полина Мельник, Маргарита Мирясова, Полина Баюск, Алина Вострикова, Александра Нургалиева и Дарья Солодкова.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующий отделом образования Администрации Обливского района Нина Малахова. Она вручила благодарственные письма родителям отличников — за их неоценимый вклад в воспитание и поддержку детей на пути к высоким результатам.

Для многих девятиклассников этот день ознаменовал старт нового жизненного этапа. Их пути расходятся: кто-то продолжит образование в колледжах и техникумах, кто-то — в старшей школе. В ответном слове выпускники горячо поблагодарили педагогов и родных за внимание, знания и душевное тепло.

Впереди молодежь ждут новые горизонты, непростые выборы и большие свершения. Счастливого пути, выпускники!

По информации отдела образования Администрации Обливского района

Фото отдела образования Администрации Обливского района

 

166

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
8 августа - День физкультурника в России 8 августа - День физкультурника в России
Примета дня
Ермолаев день: почему 8 августа знахари спешили в леса и луга? Ермолаев день: почему 8 августа знахари спешили в леса и луга?
Полезные ресурсы