Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко в своем телеграм-канале опубликовал информацию о социально значимых проектах, которые будут реализованы в Советском районе в 2025 году.
«Советский сельский район получит финансовую поддержку на необходимые работы, которые будут проведены по инициативным обращениям жителей», – отметил глава Донского парламента.
Так, для Советского района в 2025 году выделяются средства на капитальный ремонт зрительного зала и сцены сельского дома культуры в поселке Чирский (3 млн рублей), кровли межпоселенческой центральной библиотеки в слободе Петрово (764 тысяч рублей). Кроме того будет профинансирован ремонт фасада и фундамента сельского клуба в хуторе Наумов (2,7 млн рублей). Предусмотрены средства и на благоустройство сельских кладбищ в селе Чистяково (2,1 млн рублей) и в слободе Калач-Куртлак (3 млн рублей).
Также выделяются средства на ремонт дорог по улицам М.Горького (18,4 млн рублей) и Орджоникидзе (22,6 млн рублей), тротуара по улице Ю.Горева в станице Советской (1,5 млн рублей), дорог по улице Молодежная в слободе Калач-Куртлак (6,5 млн рублей) и по улице Садовая в поселке Чирский (6,8 млн рублей).
Информация и фото предоставлены администрацией Советского района
Оставить сообщение: