Авария с четырьмя фурами унесла жизнь водителя

08:00 05.02.2025
Авария с четырьмя фурами унесла жизнь водителя

На трассе М-4 «Дон» под Ростовом произошло ДТП с четырьмя фурами, в результате которого погиб один из водителей большегрузов.

Трагедия случилась 4 февраля, по предварительным данным,  водитель большегруза Volvo не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с грузовиком Scania, затем с другим грудовиком - DAF, который двигался впереди и был в составе полуприцепа. В свою очередь, DAF столкнулся с впереди движущимся автомобилем Scania, который также был в составе полуприцепа. Как сообщили в УГИБДД по региону, «В результате ДТП водитель автомобиля Volvo погиб». В результате аварии прицепы большегрузов разбиты, а содержимое частично разлетелось по трассе.

Фото из открытых источников.

919687

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
11 февраля - Всемирный день больного 11 февраля - Всемирный день больного
Примета дня
Трехсвятие, Васильев день: почему 12 февраля не стоит совершать важные покупки и отдавать долги? Трехсвятие, Васильев день: почему 12 февраля не стоит совершать важные покупки и отдавать долги?
Полезные ресурсы