Более 60 пожаров произошло за неделю в Ростовской области

09:01 29.10.2024
Более 60 пожаров произошло за неделю в Ростовской области

Пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области сообщила, что на Дону за прошедшую неделю пожарные выезжали на 63 возгорания.

Во время выездов этом из огня были спасены 11 человек, трое погибли. Произошло два загорания сухой растительности на площади 0,1 га и 20 пожаров, связанных с горением мусора». Еще 20 пожаров были связаны с горением мусора. По данным МЧС, в Целинском, Сальском, Песчанокопском и Пролетарском районах сохраняется чрезвычайная пожароопасность. Также отмечается, что спасатели 18 раз привлекались к проведению аварийно-спасательных работ в ходе ликвидации ДТП.

Фото из открытых источников

1880774

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
8 июля - День семьи, любви и верности 8 июля - День семьи, любви и верности
Примета дня
День Петра и Февронии: что 8 июля может принести в семью достаток? День Петра и Февронии: что 8 июля может принести в семью достаток?
Полезные ресурсы