Две жизни и одна сигарета

09:57 17.01.2025
Две жизни и одна сигарета

В станице Тацинской  Ростовской области  произошел пожар, в котором погибли два человека. По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Прибывшие для тушения загоревшегося жилого дома пожарники МЧС при тушении обнаружили тела двух мужчин - 35 и 69 лет. Спасатели ликвидировали огонь на 25 квадратных метрах. Такие случаи происходят довольно часто, в связи с чем служба МЧС напоминает:  не оставляйте в пепельнице непотушенные окурки и спички, не бросай их в мусорные корзины,  не курите в постели.

Фото из открытых источников

1126121

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы