Наезд на обочине: девочку – подростка сбила машина

10:06 20.11.2024
Наезд на обочине: девочку – подростка сбила машина

В результате ДТП на дороге «подъезд от города Морозовск к поселку Озерный» пострадала 13-летняя девочка.

Как сообщили в ГИБДД Ростовской области, происшествие случилось 18 ноября. 67-летний водитель за рулем автомобиля «Киа Спектра» на большой скорости сбил девочку, которая шла по обочине. С множественными травмами ее госпитализировали в больницу.

По предварительной информации, мужчина в какой-то момент не справился с управлением автомобилем и выехал на обочину. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото из открытых источников

 

 

1680359

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
22 ноября - День сыновей 22 ноября - День сыновей
Примета дня
Родион и Ераст, Родион Ледолом: 23 ноября не берите и не давайте деньги в долг – удачи не будет Родион и Ераст, Родион Ледолом: 23 ноября не берите и не давайте деньги в долг – удачи не будет
Полезные ресурсы