Рекламный баннер 990x90px

Никто не хотел уступать

09:11 07.02.2025
Никто не хотел уступать

Авария с участием двух автомобилей произошла под Волгодонском. Машины мчались навстречу друг другу и столкнулись, потому что водители не выдержали безопасного интервала между автомобилями.

Авария случилась в Зимовниковском районе. Вечером на автодороге «Волгодонск-Зимовники» 34-летний водитель «ВАЗ 21120» и 47-летний владелец «ВАЗ 21070» двигались навстречу друг другу. Они не смогли сохранить необходимый боковой интервал, что привело к столкновению на высокой скорости. Ударившись друг о друга, автомобили отлетели в кювет. Оба транспортных средства получили значительные повреждения: лобовые стёкла разбиты, передние части машины сильно смяты, а боковые двери деформированы. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Фото из открытых источников

10488

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
8 февраля - День российской науки 8 февраля - День российской науки
Примета дня
Федор – поминальник: почему 8 февраля не стоит начинать новых дел? Федор – поминальник: почему 8 февраля не стоит начинать новых дел?
Полезные ресурсы