Рекламный баннер 990x90px

Обливские дошкольники написали письма защитникам Отечества

12:00 15.02.2025
Обливские дошкольники написали письма защитникам Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, наставники первичного отделения «Движения Первых» детского сада «Тополек» станицы Обливской совместно с детьми и командой ЮПИД «Друзья безопасности» приняли активное участие в акции «Письмо солдату».  

Акция организована в рамках реализации плана мероприятий Года защитника Отечества и месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания детей и молодежи Обливского района.

В своих письмах солдатам - участникам специальной военной операции дети и взрослы передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.  

Пусть эти добрые и теплые послания придадут сил нашим солдатам, вселят в них уверенность и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.

Информация и фото МБДОУ «Детский сад «Тополек»

13883

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Примета дня
Сретение Господне (Громницы): что лучше не делать 15 февраля, чтобы избежать неприятностей? Сретение Господне (Громницы): что лучше не делать 15 февраля, чтобы избежать неприятностей?
Полезные ресурсы