Сбросил подругу в мусоропровод: житель  Ростовской области арестован за попытку изощренного убийства

10:17 24.09.2024
Сбросил подругу в мусоропровод: житель  Ростовской области арестован за попытку изощренного убийства

Жителя Волгодонска заключили под стражу за попытку убийства изощрённым способом: мужчина засунул свою знакомую в мусоропровод многоэтажки и сбросил, она пролетела шесть этажей.

По данным следствия, в многоэтажном доме обвиняемый поссорился со своей знакомой. В ходе конфликта мужчина поднял приятельницу за ноги и сбросил в мусоропровод с высоты 6-го этажа.

Женщина чудом выжила, но получила множественные повреждения: перелом голени, вывих стопы, а также повреждения по всему телу. Крики упавшей женщины услышали жильцы дома, они вызвали скорую, которая оказала медпомощь пострадавшей. Мужчину арестовали и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

В полиции обвиняемый полностью признал свою вину, по ходатайству следователя судом в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото из открытых источников

2203517

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
13 июля - День российской почты 13 июля - День российской почты
Примета дня
Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки: что не стоит делать 14 июля, чтобы не потерять удачу и благополучие? Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки: что не стоит делать 14 июля, чтобы не потерять удачу и благополучие?
Полезные ресурсы