Школа из Обливского района – в числе лучших в области

11:09 24.07.2024
Школа из Обливского района – в числе лучших в области

Каштановская средняя школа Обливского района  вошла в число лучших образовательных организаций Ростовской области, чьи предложения по лучшим региональным практикам по финансовой грамотности включены в федеральный каталог лучших региональных практик.
Под руководством учителя истории и обществознания Любови Ивановны Родиной в МБОУ «Каштановская СОШ им. Героя Советского Союза Воликова С.А.» была разработана и апробирована модель урока по финансовой грамотности в 7 классе «Семейный бюджет», благодаря которому подрастающее поколение сможет грамотно планировать семейный бюджет.

Фото МБОУ «Каштановская СОШ»

2732494

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
2 декабря - День банковского работника России 2 декабря - День банковского работника России
Примета дня
Авдей Радетель: 2 декабря старайтесь не встречаться со своими врагами и недоброжелателями Авдей Радетель: 2 декабря старайтесь не встречаться со своими врагами и недоброжелателями
Полезные ресурсы