У обливских Первых  - новый наставник

05:46 30.03.2025
У обливских Первых  - новый наставник

В рамках проекта «Классная встреча» на каникулах активисты Движения Первых пригласили в гости начальника Обливской железнодорожной станции Приволжской железной дороги  Дмитрия Викторовича Щепелева.

Дмитрий Щепелев охотно вступил с ребятами в открытый разговор. Рассказал о своей работе, интересах, любимых книгах, фильмах, об увлечении мотоциклами и участии в мотоклубе «Ночные волки», показал несколько приёмов фланкировки - владения казачей шашкой.

Активисты задавали вопросы о любимом виде спорта, патриотизме, спрашивали, как лучше снимать стресс, как стать железнодорожником. Также гость охотно откликнулся на предложение волонтеров Первых присоединиться к районным акциям «Огонек Победы» и «Тепло в конверте».

Торжественным моментом стало посвящение Дмитрия Щепелева в наставники Первых и вступление в Движение. Председатель местного отделения Ольга Богданова вручила Дмитрию значок Первых и поблагодарила за проявленную инициативу.

По информации Обливского местного отделения Движения Первых

66525

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
5 апреля - Международный день нравственности 5 апреля - Международный день нравственности
Примета дня
Никонов день: что можно и что нельзя делать 5 апреля? Никонов день: что можно и что нельзя делать 5 апреля?
Полезные ресурсы