В Обливском районе прошел осенний День древонасаждения

00:00 19.10.2024
В Обливском районе прошел осенний День древонасаждения

Осенний День древонасаждения прошел в Обливском районе. В «Парке добра» в центре станицы Обливской высажены 20 деревьев и 20 кустарников.

В районном Дне древонасаждения принял участие заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области Вячеслав Василенко. Активное участие в высадке приняли работники администраций Обливского района и Обливского сельского поселения и главы администраций Алексей Деревянко и Александр Бутрименко, также в субботнике участвовали руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Валентин Потапов и председатель Собрания депутатов - глава Обливского сельского

поселения Виктор Щепелев.

В парке высажены деревья: катальпы и канадские клены и кустарник бирючина. Спонсорскую помощь в приобретении саженцев оказал предприниматель Александр Когут.

 

1996125

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Примета дня
Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг? Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг?
Полезные ресурсы