Рекламный баннер 990x90px

В профессиональный праздник – о победах, достижениях и планах

10:47 13.01.2025
В профессиональный праздник – о победах, достижениях и планах

13 января - День российской печати, который наряду с другими работниками печатных СМИ отмечает коллектив редакции газеты «Авангард», выходящей на территории Обливского и Советского районов без малого 95 лет (с февраля 1931 года).

Несмотря на объективные трудности, которыми неизменно сопровождается деятельность печатных СМИ, для газеты «Авангард» прошедший 2024 год сложился удачно  в профессиональном плане. В конкурсах по реализации социально-значимых проектов, проводимых Министерством цифрового развития РФ и Правительством Ростовской области, одержали победу наши тематические проекты, выходившие в печатном и сетевом изданиях: «Туры в литературу», «Папа, мама, Я», «Штрихи к юбилею малой родины», «Дорожный патруль», «Классики и современники», «Счастливого пути», «Отечество славим», «В приоритете семья и дети».

Дипломом победителя областного конкурса журналистских работ «Безопасный Дон» отмечен цикл публикаций  Екатерины Копаненко - «Диалог культур», посвященный юбилею единственного сохранившегося в Ростовской области татарского поселка Кзыл-Аул.

Новый, 2025-й год мы начинаем с новыми планами. Так, уже в ближайшем выпуске выйдет новый тематический проект «Поклонимся великим тем годам», посвященный 80-летию Великой Победы, будут реализованы и другие интересные идеи.

От души благодарим всех, кто выписывает и читает районную газету «Авангард», кто из года в год идет по жизни вместе с любимой газетой. С нашим общим праздником, друзья! С Днем российской печати!

С уважением, Екатерина Копаненко,

главный редактор

238499

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Примета дня
Агафий – полухлебник: что можно и что нельзя делать 5 февраля? Агафий – полухлебник: что можно и что нельзя делать 5 февраля?
Полезные ресурсы