Рекламный баннер 990x90px

В Ростовской области дебошир умер при задержании

10:31 17.04.2024
В Ростовской области дебошир умер при задержании

В  Усть-Донецком районе Ростовской области мужчина, оказавший сопротивление сотрудникам полиции, умер при задержании. По мнению очевидцев, он мог находиться под сильнодействующими веществами.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области инцидент случился на улице Гагарина хутора Апаринский. В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Донецкому району поступило сообщение о нарушении общественного порядка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции увидели мужчину, который вел себя агрессивно. На требования о прекращении противоправных действий дебошир  не реагировал и попытался скрыться.

В результате полицейские применили в отношении правонарушителя физическую силу, однако то продолжил оказывать сопротивление. В момент, когда сотрудники полиции попытались надеть на него наручники, у гражданина появилась пена изо рта, и он перестал подавать признаки жизни. Полицейские незамедлительно вызвали бригаду медиков и оказали первую доврачебную помощь гражданину. Однако, прибывшая  на место «Скорая» констатировала смерть мужчины. При внешнем осмотре видимых телесных повреждение не выявлено. Назначено проведение экспертизы для установления причины смерти. В отношении сотрудников полиции проводится служебная проверка.

Фото из открытых источников

119175

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
29 апреля - Международный день танца 29 апреля - Международный день танца
Примета дня
Арина — «урви берега» Арина — «урви берега»
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px