Водитель сгорел заживо, врезавшись в дерево.

08:03 13.03.2025
Водитель сгорел заживо, врезавшись в дерево.

В Ростовской области 12 марта произошли аварии, во время которых легковые автомобили врезались в дерево. В одном из ДТП водитель сгорел в своей машине.

В Волгодонске утром в этот день водитель автомобиля «Форд Фокус» пытался перестроиться, но столкнулся с «Тойотой Ярис». «Форд» после столкновения слетел с дороги и врезался в дерево. По предварительным данным, 57-летний водитель «Фокуса» не убедился в безопасности маневра. Сам он не пострадал, автомобиль получил сильные повреждения. Как сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области, в ДТП пострадал водитель «Тойоты Ярис», его госпитализировали. Также разовую помощь оказали 16-летнему пассажиру «Тойоты».

Водитель легкового автомобиля погиб в ДТП на трассе Ростов – Таганрог. Трагедия случилась вечером 12 марта. По предварительным данным, мужчина за рулем «ВАЗ-21104» проезжал мимо села Самбек. На большой скорости машина съехала с дороги, затем на полном ходу врезалась в дерево и загорелась. Водитель не смог выбраться из салона и погиб в огне. Пламя полностью уничтожило легковушку, оставив лишь обугленный кузов, личность погибшего пока не установлена.

Фото из открытых источников.

130038

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
28 марта – Всемирный день историка 28 марта – Всемирный день историка
Примета дня
Кирилл — Дери полоз: почему 31 марта нельзя ходить в гости и давать в долг? Кирилл — Дери полоз: почему 31 марта нельзя ходить в гости и давать в долг?
Полезные ресурсы