Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь призвал глав муниципалитетов активнее общаться с жителями в соцсетях

10:40 15.11.2024
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь призвал глав муниципалитетов активнее общаться с жителями в соцсетях

На площадке Центра управления регионом временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь провёл встречу с главами городов и районов области, основной темой которой стала работа с обращениями граждан в социальных сетях.

Юрий Слюсарь предложил руководителям территорий со всей серьёзностью подойти к вопросу налаживания диалога с жителями через интернет-площадки.

Особое внимание Юрий Слюсарь обратил на требования к работе в соцсетях. Ответы на обращения и вопросы граждан должны быть понятными и краткими, без использования языкового кода чиновников.  От представителей власти также требуется быстрая реакция на обращения граждан. Время на ответ не должно превышать трёх часов, напомнил врио главы региона. Еще одна задача – люди должны знать об уже принятых решениях, их реализации, а также о дальнейших шагах по разрешению тех или иных проблем.

 «Для нас социальные сети – это не развлечение, а источник получения информации, часть нашей работы. Люди должны понимать, что происходит, какие у нас планы, какие проблемы. Люди должны иметь возможность достучаться до нас, а мы – оперативно реагировать», - подчеркнул Юрий Слюсарь.

По информации Правительства Ростовской области

Фото Правительства Ростовской области

 

 

 

1302465

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
2 апреля - Международный день детской книги 2 апреля - Международный день детской книги
Примета дня
Фотинья Колодезница: почему 2 апреля нельзя рассказывать о своих планах? Фотинья Колодезница: почему 2 апреля нельзя рассказывать о своих планах?
Полезные ресурсы