Хозяин дома зарубил гостя топором

11:01 05.11.2024
Хозяин дома зарубил гостя топором

В Ростовской области житель Константиновского района у себя дома жестоко убил топором своего знакомого, разозлившись во время спора.

Убийство произошло в станице Богоявленской. По версии следствия, 42-летний местный житель был дома, у него в гостях находился приятель – мужчина 59 лет. Во время общения между ними вспыхнул конфликт. Хозяин дома, разозлившись в ходе спора, схватил топор и начал наносить им удары гостю по голове и в область шеи. Крики гостя услышали соседи, они вызвали полицейских. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. Прибывшие сотрудники полиции задержали подозреваемого, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Свою вину в совершении преступления мужчина признал полностью, ему грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото из открытых источников

1819783

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
8 июля - День семьи, любви и верности 8 июля - День семьи, любви и верности
Примета дня
День Петра и Февронии: что 8 июля может принести в семью достаток? День Петра и Февронии: что 8 июля может принести в семью достаток?
Полезные ресурсы