Житель Ростовской области украл сразу две машины и сдал их в металлолом

10:09 22.05.2024
Житель Ростовской области украл сразу две машины и сдал их в металлолом

В городе Шахты Ростовской области у местной жительницы украли сразу два автомобиля. Женщина длительное время отсутствовала дома, а вернувшись, увидела, исчезли два ее автомобиля - «ВАЗ-21011» и «Фольксваген Пассат», стоявшие во дворе.

Потерпевшая обратилась в полицию. По результатам следствия задержан 34-летний мужчина. Правоохранители выяснили, что подозреваемый заметил долгое отсутствие хозяйки машин, в один из дней вызвал эвакуатор, с помощью которого вывез два авто и сдал на металлолом. Автомобили были старыми, их оценили в 144 тысячи рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело, подозреваемый мужчина до суда отпущен под подписку о невыезде.

Фото из открытых источников

3252222

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
1 января – Новый год 1 января – Новый год
Примета дня
Игнатьев день: чего стоит избегать 2 января, чтобы не привлечь неприятности? Игнатьев день: чего стоит избегать 2 января, чтобы не привлечь неприятности?
Полезные ресурсы