В Обливской Детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) прошел День открытых дверей, объединивший в одну большую семью коллектив ДЮСШ, юных спортсменов и их родителей.
На мероприятии также присутствовали почетные гости, которые оказывают помощь в развитии детского спорта в нашем районе: Андрей Медведев, Арстан Лукбанов, Андрей Сметанкин, Ольга Богданова. Начался праздник с приветственного слова директора ДЮСШ Светланы Востриковой. Она рассказала об основных достижениях образовательного учреждения, планах на будущее, выразив благодарность почетным гостям мероприятия, а также наиболее активным родителям и членам коллектива ДЮСШ, отметив их вклад и заслуги благодарственными письмами и грамотами.
Зрелищным и захватывающим стал момент, когда начались мастер-классы по реализуемым программам: футболу, баскетболу вольной борьбе, тэг-регби, ОФП, ГТО. Завершением праздника стали индивидуальные консультации тренеров-преподавателей, где педагоги отвечали на интересующие ребят и их родителей вопросы, давали советы по выбору программы, разъясняли правила поступления в спортивную школу.
Фото из открытых источнико
Оставить сообщение: