Многодетные родители из 13 регионов отмечены государственными наградами

10:23 18.07.2025
Многодетные родители из 13 регионов отмечены государственными наградами

Государственными наградами и почетными званиями отмечены многодетные родители из 13 регионов страны. Указ президента Путина об этом опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 Президент России присвоил звание "Мать-героиня" Валентине Глубоченко из Ставропольского края и Галине Толстопятовой из Тамбовской области. Также за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей отмечены орденами и медалямимногодетные родители. Орденов "Родительская слава" удостоены семьи Михаила и Натальи Боднарюк из Подмосковья, Андрея и Ларисы Гончаровых из Красноярского края, Ефима и Ольги Кураевых из Рязанской области. Медалями ордена "Родительская слава" президент наградил многодетных родителей из Псковской области - Елену Антонову и Геннадия Кочеткова, а также Миляушу Ибрагимову и Альберта Набиуллина из Татарстана. Кроме того, медалями ордена "Родительская слава" отмечены Ярослав и Екатерина Логиновы и Алексей и Рузалия Балакшины из Оренбургской области, Андрей и Евгения Будтолаевы из Москвы, Валерий и Виктория Горошковы из Вологодской области, Венер и Эльвира Башировы из Башкирии, Виталий и Ирина Дьяковы из Воронежской области, Вадим и Надежда Ивановы из Югры.

Фото из открытых источников

285

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы