Советские спортсмены – в тройке лучших в области

10:06 15.06.2026
Советские спортсмены – в тройке лучших в области

В Ростове-на-Дону подведены итоги финального этапа Спартакиады Дона среди пенсионеров, в котором успешно выступили спортсмены Советского района.

В финальных соревнованиях приняли участие лучшие команды из городов, районов и сельских поселений области. Программа была насыщенной, требуя от участников разносторонней подготовки. Спортсмены соревновались в легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, шахматах, шашках и дартсе, а также сдавали нормативы ГТО.

Команда Советского района вновь доказала, что спорт доступен всем возрастам. Участники продемонстрировали стремление к победе, силу воли и командный дух. Спортсмены блестяще выступили во всех дисциплинах и заняли общекомандное III место.

 

 

285

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности 6 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Примета дня
Тит Листопадник: что обязательно нужно сделать 7 сентября для здоровья и бодрости? Тит Листопадник: что обязательно нужно сделать 7 сентября для здоровья и бодрости?
Полезные ресурсы