Юные художники из «Орленка» получили автографы звезд футбола

00:12 10.07.2026
Юные художники из «Орленка» получили автографы звезд футбола

В рамках реализации программы дополнительного образования «Футбол в школе. Каникулы» в оздоровительно-образовательном центре «Орленок» прошел масштабный конкурс рисунков на футбольную тему.

Все отряды приняли участие в творческом состязании, на деле доказав, что они умеют не только отлично играть в футбол, но и красиво его рисовать.

Координатор программы «Футбол в школе. Каникулы» Николай Лагутин вручил победителям конкурса эксклюзивные флаеры с автографами известных российских футболистов. Но без подарков не остался никто: все участники конкурса получили яркие сувениры от Российского футбольного союза.

Фото из открытых источников

133

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве 23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве
Примета дня
Евпатий Коловрат: что лучше не делать 24 августа, чтобы не навлечь беду? Евпатий Коловрат: что лучше не делать 24 августа, чтобы не навлечь беду?
Полезные ресурсы