"Бессмертный полк" запустил конкурс "По праву памяти"

11:17 12.09.2024

 Стартовал всероссийский конкурс "Бессмертного полка" России "По праву памяти". Он посвящен участникам СВО и рассчитан как на детей от 6 лет, так и на всех желающих.

У конкурса пять номинаций - видеоролики, песни, стихи, проза, эссе и конкурс рисунков, открыток и плакатов.

 - Мы конкурс видим как продолжение единения общества и участников специальной военной операции, - говорит сопредседатель "Бессмертного полка" Сергей Макаров. - Тот, кто будет рисовать, писать стихи, музыку, пьесы или рассказы об участниках СВО, он будет писать историю своей семьи, рода, своего видения свободы. Мы это видение будем тиражировать, как это делали концертные агитбригады в годы Великой Отечественной войны.

Авторы лучших конкурсных работ получат приглашение выступать в составах агитбригад в зоне проведения СВО. Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября на сайте "Бессмертного полка".

Фото из открытых источников

2313045

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 августа - День офицера России 21 августа - День офицера России
Примета дня
Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер? Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер?
Полезные ресурсы