Кубок Николая Чудотворца выиграли гости

10:09 18.12.2023

В Обливской ДЮСШ 13 декабря состоялись открытые соревнования по мини-футболу на Кубок Святителя Николая Чудотворца среди команд 2012-2013 годов рождения.

Эти соревнования уже стали доброй традицией. В турнире приняли участие юные футболисты из Обливской ДЮСШ и МКУДО ССШ г. Суровикино. Турнир начался с благословения и приветственной речи настоятеля Обливского Свято-Никольского Храма протоиерея Александра Бралгина. Горячую поддержку участникам оказали их преданные болельщики. По итогам соревнований, обладателем Кубка Святителя Николая Чудотворца стала команда «Легион-1» из Суровикино. Победителям и призерам отец Александр вручил кубки, медали и грамоты. 

Фото из открытых источников

3603354

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы