Минздрав утвердил порядок направления на углубленную диспансеризацию

10:30 08.07.2021
Минздрав утвердил порядок направления на углубленную диспансеризацию

Минздрав России утвердил порядок направления граждан на углубленную диспансеризацию. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что приоритет для такого направления будут иметь те, кто переболел коронавирусом, в том числе в сочетании с хроническими заболеваниями.

Провести диспансеризацию можно не ранее чем через 60 дней после выздоровления. О возможности пройти углубленную диспансеризацию россиянам расскажут через портал госуслуг, СМС и другие средства связи, а также в соответствующих организациях.

Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о проведении углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусной инфекцией 18 июня. Он выразил уверенность, что это поможет в первую очередь людям с хроническими заболеваниями.

 

3519595

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
9 мая – День Победы 9 мая – День Победы
Примета дня
Глафира Горошница: почему 9 мая нельзя жениться и свататься? Глафира Горошница: почему 9 мая нельзя жениться и свататься?
Полезные ресурсы