На зарядку – становись!

10:23 10.04.2023

7 апреля во всемирный День здоровья, в станице Обливской и в сельских поселениях  района прошло традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие  «#Здоровая Жизнь!».

      На центральной площади станицы собралось множество обливчан, не равнодушных к своему здоровью, которые  вместе с Ангелиной Щепелевой и  активистками многофункционального молодежного центра «Точка смысла»  под   ритмичную музыку выполнили несложный комплекс спортивных упражнений . В зарядке приняли активное участие представители  Администрации района, учащиеся двух школ, сотрудники предприятий и учреждений станицы.

Активная и позитивная зарядка также была проведена в хуторах Леонове, Караичеве, Ковыленском, Солонецком, Нестеркине, Кривове, поселке Каштановском, а в хуторе Лобачеве для ребят  подготовили спортивно-оздоровительное мероприятие «Спорт – залог здоровья!», в ходе которого участники отвечали на вопросы, отгадывали загадки и играли в подвижные игры.  Участникам оздоровительных мероприятий в станице и хуторах также были розданы тематические буклеты о пользе здорового образа жизни.

Фото из открытых источников

3601601

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы