Навели порядок в общественных местах

11:14 12.10.2021

В областном субботнике, который прошел в минувшие выходные во всех муниципальных образованиях Дона, приняли участие более 30 тысяч человек, в том числе работники государственных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций, активисты и молодежь.

В рамках осеннего субботника в Ростовской области выполнены работы по очистке от мусора более 4 тысяч га земель, в том числе придорожных территорий, лесополос, расположенных вдоль автомобильных дорог. Выполнены валка и обрезка порядка 3 тысяч деревьев, вывезено более 2 тысяч тонн мусора с ликвидированных свалочных очагов, задействовано 1,7 тысячи единиц коммунальной техники.

Напомним, сроки проведения ежегодных весенних и осенних месячников чистоты установлены распоряжением правительства Ростовской области от 04.03.2015 №93 «О некоторых мерах по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения». 

3610624

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы