Новый интернет-сервис «Платформа» заработал в России

10:12 04.07.2024

В России разработчики компании Rteam представили новый аналог YouTube - сервис "Платформа". Видеохостинг получил интерфейс и функции, приближенные к американскому конкуренту.

«Платформа» располагает инструментами продвижения и аналитики для авторов контента, системой рекомендаций и форматом коротких видео. Разрешение роликов, в которые также можно добавлять субтитры, достигает качества 4К. Кроме того, работает система модерации: ограничения будут касаться того контента, который нарушает российское законодательство или имеет антироссийскую риторику. Как сообщил гендиректор компании Андрей Талызин, сейчас "Платформа" способна выдержать 240 тысяч запросов в секунду.

Фото из открытых источников

2919919

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы