Новый сборник стихов и прозы

10:30 10.02.2021
Новый сборник стихов и прозы

Сборник стихов и прозы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной воне, был выпущен издательством «Альтаир» (Ростов-на-Дону), имеет 560 страниц, общим тиражом  200 экз., куда вошли произведения более 45 авторов из разных городов и районов области. Среди них 11 человек из Обливского района: Андрей Авсецин, Зинаида Андрейковец, Ольга Богданова, Татьяна Бралгина, Дарья Гладько, Татьяна Михайлова, Яна Полак, Лариса Сеньшина, Галина Усачева, Зоя Фильцова, Тамара Яковлева.

Вступление от имени литераторов района подготовила директор МБУК ОР «МЦБ» Т. В. Черничкина. Много хороших слов в адрес «Родников» выразил главный редактор книги А. И. Кеда. Большую помощь по доставке книг авторам, оказал заместитель главного редактора Н. П. Сивашов.

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией, издание книги затянулось почти на полгода. К большому сожалению, в связи с ограничениями, на мероприятии не смогли присутствовать все желающие, а только те, кто печатался в данном сборнике. Но, не смотря на все сложности, книга увидела свет и презентация состоялась!

3599770

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы