Обливская школьница победила в областном конкурсе «Юнкор»

09:59 12.10.2023
Обливская школьница победила в областном конкурсе «Юнкор»

Обливчанка Яна Анисимова заняла 3-е место в номинации «Военный фотоотчет» областного краеведческого литературно-творческого конкурса «Юнкор» с заметкой «Освобождение железнодорожной станции Обливская».

Итоги областного краеведческого литературно-творческого конкурса «Юнкор», который в этом году был посвящён 80-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, опубликовала его организатор - Ростовская областная детская библиотека имени В.М.Величкиной. На конкурс поступило 107 работ из 32 территорий Ростовской области. В конкурсе приняли участие: 81 читатель, которые представили рисунки, презентации, видеоролики, заметки; 26 библиотекарей, педагогов и воспитателей, предоставивших практический материал.

Фото из открытых источников

3655529

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Примета дня
Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг? Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг?
Полезные ресурсы