Обливская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по биологии

10:12 13.05.2024

Ученица 10 класса Обливской СОШ №2 Ангелина Щепелева стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебных годов. В нем приняли участие трое учащихся, победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по биологии, обществознанию и истории. Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии стала Ангелина Щепелева. Поздравляем Ангелину и учителя биологии Елену Борисовну Леснику, подготовившего призера регионального этапа ВсОШ. Нашего призера А.Щепелеву отличают воля к победе и вера в успех, а подготовившего его педагога - высокий профессионализм и творческий подход в работе с одаренными детьми!

3346728

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 октября - День российского страховщика 6 октября - День российского страховщика
Примета дня
Фекла Запрядальница: что нужно делать и чего лучше избегать 7 октября? Фекла Запрядальница: что нужно делать и чего лучше избегать 7 октября?
Полезные ресурсы