Обливские волейболисты заняли первое место в межрайонном турнире

10:15 28.02.2024

Обливские волейболисты одержали победу в соревнованиях, проходивших в городе Калаче-на-Дону.

В спортивном зале МФСКУ «Городской стадион «Водник» г.Калача –на-Дону состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Калачевского городского поселения. В соревнованиях приняли участие шесть команд из городов и районов Волгоградской области и ст.Обливской Ростовской области. Согласно положения о проведении соревнований, на игровой площадке должны находится 3 игрока основного состава 18+ и 3 игрока 50+. Команды были поделены на 2 подгруппы по 3 команды, где соревнования проходили по круговой системе. В финал вышли по 2 команды с каждой подгруппы.

По итогам финальных соревнований: 1-е место заняла команда ст. Обливской, 2-е место - у команды г. Калача-на-Дону, на 3-м месте команда г. Котельниково, 4-е место заняла команда г. Суровикино. Команды - призеры соревнований были награждены Кубками и дипломами, участники – медалям. Лучшим нападающим турнира признан игрок команды Обливского района Владимир Касперович.